CALENDARIO 2020 TRAV TRANS ITALIA

CALENDARIO 2020 TRAV TRANS ITALIA

Questo slideshow richiede JavaScript.

Copertina / Cover: Melania Chiari https://www.facebook.com/melania.chiari
Gennaio / January: Stella Montagna https://www.facebook.com/stella.montagna.5
Febbraio / February: Vhanessa Vany https://www.facebook.com/vhanessa.vany
Marzo / March: Denise Leone https://www.facebook.com/profile.php?id=100007718176940
Aprile / April: Federica Dolce https://www.facebook.com/profile.php?id=100012881040825
Maggio / May: Glabry Gucci https://www.facebook.com/monica.gucci.5496
Giugno / June: Laura Rossi https://www.facebook.com/profile.php?id=100000364922504
Luglio / July: Alexia Cross https://www.facebook.com/alexia.cross.92
Agosto / August: La Carlotta https://www.facebook.com/carlotta.schiavi.90
Settembre / September: Vanessa Traversi https://www.facebook.com/vanessa.traversi.9
Ottobre / October: Samanta Frusta https://www.facebook.com/samanta.frusta
Novembre / November: Victoria Quinn https://www.facebook.com/victoria.quinn.9237
Dicembre / December: Maya Cross https://www.facebook.com/maya.cross.165
Editorial Graphics: K/ASTIGLIA https://www.facebook.com/kastigliapc/
Download Free Pdf: https://drive.google.com/drive/folders/1A7RorZ2CCFuhSgPVVRysM6olqlALBO5o?usp=sharing